Zone talks > Юмор

Удивительное и веселое всегда рядом с нами!

(1/6) > >>

odezza:
И это таки правда! Стоит лишь немного понаблюдать, и можно столько всего заметить, услышать, что и придумывать ничего не надо.
Вот результат моей полуторачасовой прогулки -
- на барахолке: Слышу, сзади: "Мальчик! Мальчик!". (на минуточку, мне чуток за 40...) Оборачиваюсь, стоит бабунька с палочкой, вся такая типа скрюченная - Помоги бабушке! Отвечаю: "У меня уже есть своя бабушка, вот ей я и помогаю." Удивила реакция: "Извини, извини..." И спокойненько пошла дальше. Работать...
- здесь же, за два метра: Мужик укладывает шахматы в коробку и приговаривает: "Тихо вы! Давайте уже ложитесь. Вот так!" Очень мило. :-)
- жду жену около супермаркета, рядом на стоянке стоят "круті пацики" около машины, с нее доносится такой, чисто кАнкретный рЭпняк (тимати, шнимати, не разбираюсь). Да, машина 7-ка. Не, не BMW, а ВАЗ. :yes: Один берет тряпочку, протереть лобовое стекло. Убирает дворник в сторону, а он - Бац, и отвалился! Прикольное выражение лица у чувачка было. :shock:

odezza:
Наверное, сюда -

odezza:
Блин!!!! Сегодня на работе наблюдал ТАКУЮ занимательную картину, что даже про телефон забыл (что бы сфоткать). Но это все промайнуло у меня перед глазами и скрылось...
А увидел я одного из наших сантехников. Ну, как бы, сантехник как сантехник, ничего особенного. Но когда он повернулся ко мне спиной, у меня челюсть отвисла - сзади за поясом у него торчал... вантус! Конечно, словами это не описать, это надо видеть. :yes:

Gwynblade:

--- Цитировать --- сзади за поясом у него торчал... вантус!
--- Конец цитаты ---
Надеюсь тактический?

leshik:

--- Цитата: odezza от Июль 10, 2014, 10:27:40 pm ---сзади за поясом у него торчал... вантус!

--- Конец цитаты ---
всё правильно , у пехоты лопата , у сантехника вантуз
 :smile: :smile: :smile:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии