Ножевой форум - Ножеман

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Одесский водитель решил вопрос с помощью пистолета  (Прочитано 2994 раз)

Оффлайн odezza

• Админ
  • Неисправимый ножеман
  • *
  • ВОЛЯ або СМЕРТЬ!
Стрельба на дороге: одесский водитель решил вопрос с помощью пистолета
3-го апреля около 15-ти часов на спецлинию «102» поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что на улице Академика Филатова находится мужчина с пулевым ранением в область грудной клетки.
Как сообщили в пресс-службе областного УВД, на место выехала следственно-оперативная группа Малиновского районного отдела. Сотрудники милиции выяснили, что между двумя участниками дорожного движения возник конфликт, в ходе которого водитель автомобиля «Шевроле» выстрелил в водителя «Тойоты». Как было предварительно установлено, выстрел произведен из оружия травматического действия.
Пострадавший — одессит 1986 года рождения — доставлен в больницу для оказания первой медицинской помощи. Водитель «Шевроле» с места происшествия скрылся. Сотрудники милиции установили личность подозреваемого. Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление его местонахождения и задержание.

Не, не, это не я. У меня даже и машины нету... :yes:

Душу й тіло ми положим за нашу свободу!

Оффлайн Gwynblade

• Админ
  • Опытный
  • *
  • I'm one with the Force, and the Force is with me
    • Knifoman
У меня любимое занятие смотреть подборки ДТП. Я еще заставляю жену смотреть, чтоб она знала что из-за мелочи, спешки, тупости, невнимательности могут быть серьезные последствия.
Общество у нас деградировано и отрофировано. Нет элементарной вежливости. Об уважении говорить вообще не приходится. А у некоторых инстинкт самосохранения отсуствует на проч.
А самое печальное что приезжает "наш" в америку и тутже ведет себя как они, чтоб его не считали быдлом или ху"лом.
Ну почему у нас нельзя себя так вести?
Неудачниками становились те люди, которые не понимали, насколько они были близки к успеху когда сдались.Лучше быть закрытым человеком, чем открытой книгой, любой кто действительно заинтересован прочтет все до конца

Оффлайн odezza

• Админ
  • Неисправимый ножеман
  • *
  • ВОЛЯ або СМЕРТЬ!
...Ну почему у нас нельзя себя так вести?
Наше общество больно, очень больно. Даже, наверное, смертельно больно. И что бы его спасти необходимо "оперативное" вмешательство. Только так. Все остальное будет только "полумеры", которые может быть и дадут какой-то результат, но он будет временным.

Оффлайн Gwynblade

• Админ
  • Опытный
  • *
    • Knifoman
Картина маслом. Кадый день иду на работу, перехожу дорогу возле посольства Азербаджана - каждый день обязательно кто-то проезжает передо мной на красный это стало нормой. При этом гайцы стоят и все видят, но останавливают "только те машины".
 rt24
Неудачниками становились те люди, которые не понимали, насколько они были близки к успеху когда сдались.Лучше быть закрытым человеком, чем открытой книгой, любой кто действительно заинтересован прочтет все до конца

Оффлайн odezza

• Админ
  • Неисправимый ножеман
  • *
  • ВОЛЯ або СМЕРТЬ!
Да, когда я перехожу дорогу (сознательно - только на зеленый сигнал светофора, почти всегда!), то обязательно, обязательно оглядываюсь по сторонам - не едет ли машина. Частенько некоторые уроды "успевают" проскочить на "мигающий желтый".

Оффлайн my-edc

• Новичек
  • *
    • My EDC
необходимо "оперативное" вмешательство.
згоден абсолютно! вже більш як 20 років хірурга не дочекаємось...
Current EDC:
- Victorinox Camper Eco Line
- Leatherman Charge TTi
- Benchmade 551-1302 Griptilian

Оффлайн odezza

• Админ
  • Неисправимый ножеман
  • *
  • ВОЛЯ або СМЕРТЬ!
Здесь могу только процитировать В.Высоцкого:
"...Настоящих буйных мало,
    Вот и нету вожаков".

Оффлайн Gwynblade

• Админ
  • Опытный
  • *
    • Knifoman
Да, когда я перехожу дорогу (сознательно - только на зеленый сигнал светофора, почти всегда!), то обязательно, обязательно оглядываюсь по сторонам - не едет ли машина. Частенько некоторые уроды "успевают" проскочить на "мигающий желтый".

То само собой. Мало того, то что первый перед тобой остановился это еще ничего не значит. Нужно смотреть чтоб те кто едут за ним тоже останавливались и/или остновились.
Я когда учился в школе у нас был УПК (учбно произвоственный комбинат) я ходил на Автодело. Там были преподы звери/изверги. Валили двойки ставили подкалывали наЁ"ывали... Короче преподы супер! У меня за 3 года обучения была только одна текущая четверка.  ::smoke:: остальное только 5.
Короче когда пришил в МРЭО сдавать экзамен выходит наш препод в форме (оказалось он целый майор). Мы все в шоке глаза полупляли... Он говорит: "Так ребята заходи в класс". Зашли, сели он продиктовал по списку кто получает права. а кому нечего даже и пытаться.
Правила и матчасть все знали все кроме откровенных деревьев.
Но самое интересное что 3 года безбожно чмырил одного парня, я с ним попал в одну группу в институте (мир тесен) и выяснилось что это его родной дед. О как
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2013, 03:55:43 pm от Gwynblade »

Оффлайн odezza

• Админ
  • Неисправимый ножеман
  • *
  • ВОЛЯ або СМЕРТЬ!
Я когда учился в школе у нас был УПК (учбно произвоственный комбинат) я ходил на Автодело.
::laie017:: Тоже в школе ходил. Ездили на ГАЗ-52.