Ножевой форум - Ножеман

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Китайский мультикард  (Прочитано 1662 раз)

Оффлайн medwedo

• Освоился
  • **
  • Нож есть необходимое продолжение руки...
Китайский мультикард
« : Июль 24, 2012, 01:45:21 pm »
Шарился по ебею в поисках чего-то хотельного и надыбал мультикарту за полтора доллара.
Было подозрение что китай и это может сделать через ж.. но сие есть не деньги, и купил на пробу.

Консерва была куплена в день получения игрушки как первый тест. Открылось туго шо капец, но я отнес сие на непривычность для меня именно такого типа открывалки, и правильно сделал.
По итогам недельного пользования тула в Карпатах - весчь на такую суму денег чуть ли не идеальная - и гайку свернуть, и карандаш подточить, можно перепилить его пополам и сделать 2 карандаша, чтоб поделиться с другом. винты тож выкручивает без проблем.
Консервы на 4 банке уже наловчился - режет на ура, тупится неохотно, а пиво вскрывает вообще идеально.
Линейка совпадает с советским штангелем <!-- s:klass: -->:klass:<!-- s:klass: -->
Загадкой осталось как пользовать солнечный компас - так обозначена в бумажке дыра с радиальными насечками.
Из слабых мест - фиговый чехол, я сделал новый, кожаный, маловата дырка под веревку - я рассверлил сверлом для стекла под диаметр паракорда.

В общем - теперь оно болтается у меня на ключах в дополнение к новому едц и весьма радует своей полезностью.
Однозначно рекомендую всем. В офисе мужики завидели, заказал еще 7...
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2015, 10:26:07 am от odezza »

Оффлайн Mazeschenk

• Новичек
  • *
Re: Китайский мультикард
« Ответ #1 : Июнь 05, 2015, 08:16:05 am »
I like the content of this section.
ผลบอลสด มีเสียง ผลบอลสด วันนี้ ทุกลีก