Ножевой форум - Ножеман

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: На оппозицию ;)  (Прочитано 2906 раз)

Оффлайн odezza

• Админ
  • Неисправимый ножеман
  • *
  • ВОЛЯ або СМЕРТЬ!
На оппозицию ;)
« : Июль 07, 2012, 05:16:12 pm »
Сегодня наблюдал картину - движение военной автоколонны. Не знаю, это у меня еще с детства - нравится мне все военное. Думается мне, что происходила передислокация какого-то ракетного дивизиона. Машин с ракетными установками было около 10, а может и больше, и много машин с "кунгами". По дороге на работу, находится (или находилась  <!-- s;) -->;)<!-- s;) --> ) ракетная часть. Аккурат расположенная на берегу "самого черного моря". Уж часом не эту ли часть наши "стратеги" решили передислоцировать? А шо - сколько бабла за зря пропадает! Такое козырное место - прямо на берегу моря, от Одессы километров 10. Завтра буду ехать на работу - обязательно посмотрю.
Ракеты вот такие.

По ракетам я не спец. Может кто подскажет, что за аппараты.
ПыСы Название шуточное, что то мне подумалось, когда это все увидел - поехали оппозиционеров разгонять. <!-- s:D -->:D<!-- s:D -->
ПыПыСы Фоткал на телефон, ссори за качество.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2013, 11:57:21 am от Volos »

Душу й тіло ми положим за нашу свободу!

Оффлайн erengel

• Новичек
  • *
Re: На оппозицию ;)
« Ответ #1 : Июль 07, 2012, 07:19:56 pm »
Кажись С-300.  Зенитные ракетные системы С-300 встали на боевое дежурство в 1979 году и  способны поражать крылатые и баллистические ракеты, элементы высокоточного вооружения противника, любые самолеты и вертолеты, надводные и наземные цели. Предназначена для обороны крупных промышленных и административных объектов, военных баз и пунктов управления от ударов средств воздушно-космического нападения противника.   Способна поражать баллистические и аэродинамические цели. Имеется возможность нанесения ударов по наземным целям с заранее известными координатами. Стала первой многоканальной зенитной ракетной системой, способной сопровождать каждым комплексом (ЗРК) до 6 целей и наводить по ним до 12 ракет.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн odezza

• Админ
  • Неисправимый ножеман
  • *
  • ВОЛЯ або СМЕРТЬ!
Re: На оппозицию ;)
« Ответ #2 : Июль 08, 2012, 10:54:36 pm »
Сегодня ехал на работу. Таки стоит тот ракетный дивизион на своем месте. Значит это не он.
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Душу й тіло ми положим за нашу свободу!