Zone talks > Юмор

Говорять діти.

(1/23) > >>

odezza:
Думаю, эта тема заслуживает быть отдельной. Дети порой выдают такие "перлы", что ни с каким анекдотом не сравнить.
Имею возможность сейчас наслаждаться воочию этим детским творчеством. Моему сыну 3 года и 9 месяцев. Многое мы уже и позабыли, но сейчас решил записывать. Он у меня очень живой, непоседливый и развитой. Имеем некоторые проблемы в детском саду. Родители жалуются, что мой сын бьет их детей. Ну не рассказывать же им, что он весь в папу.  <!-- s:oops: -->:oops:<!-- s:oops: -->  Да и зная своего сына, я в большинстве случаев уверен, что детки получают сдачу. Да, бывает, что он "сдачу дает первым" (с его слов), но по натуре он у меня не драчун. Жена рассказывает, идут они с садика. Рядом мамочки-бабушки спрашивают у своих деток: "Тебя никто в саду не обижал?". И моя спрашивает у сына: "Ваня! Ты никого в саду не обижал?".
Несколько дней назад, лежим-сидим на диване: я, жена и сын (любит он между нами повалятся). Я спрашиваю: "Ванюша! Ты никого сегодня в саду не обижал?". Малый: "Нет. Вроде бы...".
Сегодня. Сидим на кухне с женой, пьем кофе. Слышим, в зале шорох оберточной бумаги, малый уже что-то там открывает. Жена быстро в зал. А он открыл ее тумбочку, чего-то там достал и уже открывает. Жена ему, ну так же нельзя и т.д. А он: "Мама! Ну я же твой помощник-открыватель!" Я чуть со стула не упал.
ПыСы Пишу тему уже во второй раз. В первый раз уже все написал, прочитал и отвлекся на несколько секунд. Малый закрыл сайт и ничего не сохранилось. Да и сейчас он сидит у меня на руках и просит, что бы я ему дал мышку. Спрашивает: "А я отправлю тебе это письмо? Отправлю?".
ПыПыСы Спрашивает, а что здесь написано? Я ему начинаю читать. Дошел до "... живой, непоседливый и развитой". Ванька: "Ура!". И начинает как бы дальше сам читать - умеет кушать, играть...

wowa:
Ну  у  меня чуток  поменьше ( 2года) но постаянно что-то придумывает.Пока занят тем что пытаюсь выучить его словарь.  :D

wowa:
Кстате на аватарке это он  :oops:

odezza:

--- Цитата: "wowa" ---Кстате на аватарке это он
--- Конец цитаты ---
:klass:
Да, у детей свои "понятия" и слова. Мало того, что они их перекручивают по своему, так еще и привносят новые.

bezoom:
Хорошая тема, действительно надо записывать, итак...
Малому 2,5 года, очень любит машины и каждый день строит им гаражи.
Как то бежал, зацепился за "гараж", упал с довольно громким звуком, но не обратил на это внимание, так как немного расстроился:
-Паламаль галазь, елки зеленные - паламаль галазь. :D

Прихожу домой на обед, открываю дверь а мне прямо с порога заявляют:
-Баба казала, какова хела.  :lol:

Высмаркиваю малому нос и в шутку говорю, что-бы не сильно, а то мозги вылетят. На что мне заявляют:
-А мамуля казала, у Госи нету мозгов...

Если что то ещё вспомню то напишу обязательно(самому интересно).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии